суббота, 4 июня 2011 г.

Флешмоб


"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".
    На днях я заглянула в блог к талантливой рукодельнице Аленушке и наткнулась на совершенно замечательный флешмоб.  Мне так понравилось, что тоже очень, очень захотелось попробовать, и Алена мне не отказала и  задала бирюзовый цвет.
Я прибежала домой и стала скакать по квартире в поисках бирюзового... Поиски успехами не увенчались.. боясь оказаться дальтоником, поспешила спросить совета у Википедии.. и вот что она (Вики) говорит про бирюзовый цвет:  Бирюзовый цветцвет от светло-зелёного с голубизной до голубого, близкий к циану.  Таким образом у меня собрались (с натягом)))  следующие предметы: 

1) Это моя футболка "без роду, без племени",  которой я занимаюсь спортом (правда пока без особого успеха)))));
2,3) Это два в одном... Полотенчико и мочалочка.. Из одной оперы, верно? ;
4) Это магнитик, который мне привезли из Таиланда, правда живут эти черепашки у меня  на полке, а не на холодильнике, как положено магнитам;
5) Это ткани, немного мулине и пару иголочек...
6) Коробка из под туалетной воды.. на фото "зад" коробки, т.к. перед, ну сосем не тянет на бирюзовый;
7) Окрытка, найденая  самых настоящих закромах));
8) Крем для ножек;
9)Единственная вещь с настоящей бирюзой найденная в моей шкатулке.. Можно сказать цвет был зять за аналог...
Фууфф.. Надеюсь я справилась... скажу по секрету было очень интересно... Особенно Я помучилась, пытаясь выстроить все фото вместе))) Но главное результат! Аленушка, спасибо огромное за предоставленную возможность пофлешмобить :-))))


1 комментарий:

  1. Наташа, вот ведь какая умничка! Даже настоящая бирюза отыскалась!!!:)))

    ОтветитьУдалить